Каталог товаров
11113 товаровХолст полотенечный жаккард "Летний" цв.винтажная фуксия/персик, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.винтажная фуксия/персик, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.65 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.61 м
Махровая ткань цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.32 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.17 м
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.14 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.14 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
203 шт
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.7 м
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
Жак.лента 25мм Оберег белые крестики на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.35 м
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.23м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.74 м
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.61 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Урсула" цв.сиреневый винтаж, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.47 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.38 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.32 м
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.31 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.27 м
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.15 м
Жак.лента 54мм Красный славянский символ на белом
Жак.лента 54мм Красный славянский символ на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201 м
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
16.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
201 шт
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.91 м
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь цв.Суровый, ВИД3, ГОСТ, ш.1.60м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.91 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.79 м
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.6 м
Хлопок крэш цв.Темный вишнево-лиловый-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темный вишнево-лиловый-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.53 м