Каталог товаров
10987 товаровПолулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
196.28 м
Штапель "Индира" цв.болотно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.болотно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.2 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.07 м
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горох (6мм) на песочно-оливковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196 м
Нитки 35ЛЛ, №0102
Нитки 35ЛЛ, №0102
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
196 шт
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Букетик с бантиком" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.83 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.5 м
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.46 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.44 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.16 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.11 м
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
195 шт
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.99 м
Ситец "Цветение лета", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветение лета", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194.9 м
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.20мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 43%; лен 36%; полиэстер 21% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.8 м
Хлопколен "Изида" цв.темно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Изида" цв.темно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.42 м
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
Полулен Цифр.печать "Плетистая симпатия" (на суровом), ш.1.5м, лен-51%, х/б-49%, 120гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
194.28 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Зеленая морская волна, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Зеленая морская волна, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.26 м
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.18 м
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.17 м
Джинс с ворсом цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
194.03 м
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
194 шт
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
193.91 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.79 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на джинсово-синем", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.35 м
Полулен постельный цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
193.21 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.14 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
193.02 м