Каталог товаров
11127 товаровТеплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.89 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.87 м
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лёгкость" цв.красно-малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.7 м
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки (синие листочки) на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.67 м
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.49 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.43 м
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.3 м
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.12 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.03 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.01 м
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.82 м
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-58%, хлопок-42%, 200гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 58%; хлопок 42% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.58 м
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.53 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.49 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.03 м
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
207 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.93 м
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.85 м
Полулен декоративный сетка цв.Суровый, ш.1.48м, лен-53, хлопок-47%, 110гр/м.кв
Полулен декоративный сетка цв.Суровый, ш.1.48м, лен-53, хлопок-47%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.65 м
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.5 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.33 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.32 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.18 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.13 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
206 шт
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206 м