Каталог товаров
11104 товаровИмпортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.53 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.49 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.23 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на красном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на красном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.1 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.03 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на светло-кремовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на светло-кремовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207 м
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
207 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.93 м
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Молодая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.85 м
Полулен декоративный сетка цв.Суровый, ш.1.48м, лен-53, хлопок-47%, 110гр/м.кв
Полулен декоративный сетка цв.Суровый, ш.1.48м, лен-53, хлопок-47%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.65 м
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Античные розы" цв.розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.5 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.33 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.32 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.18 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.13 м
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
206 шт
Теплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.84 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.67 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.66 м
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.5 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.49 м
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.47 м
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.39 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 10мм |
м
В наличии
205.33 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.3 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.2 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.98 м