Каталог товаров
10750 товаровТеплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.87 м
Сатин "Античные розы" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Античные розы" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.64 м
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.59 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.5 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.5 м
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.6м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.41 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.22 м
Пестрядь "Бежевая клетка (12*12мм) на черном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Бежевая клетка (12*12мм) на черном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.18 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.11 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
206 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.9 м
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.87 м
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.78 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на васильково-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на васильково-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.76 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.64 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.63 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.59 м
Импортный хлопок цв.Молочно-белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Молочно-белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.1 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/12
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.99 м
Клеевая сорочечно-плательная, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
Клеевая сорочечно-плательная, цв.черный, ш.1.5м, п/э-100%, 90гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.89 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.84 м
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.83 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.79 м
Пестрядь "Двойная белая клетка" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Двойная белая клетка" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.65 м
Полульняной сатин "Полевой мак", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
Полульняной сатин "Полевой мак", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
204.2 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*0.9см)" цв.бирюзово-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.16 м
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204 м
Нитки 35ЛЛ, №0102
Нитки 35ЛЛ, №0102
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
204 шт
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
204 м