Каталог товаров
10962 товаровЛента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Махровая ткань Люкс цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
206.01 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
206 шт
Рогожка "Петушок- вышивка" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Петушок- вышивка" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.98 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Ягодный плутишка" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.97 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.83 м
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Св.мятно-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.82 м
Хлопок крэш цв.Красный с малиновым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Красный с малиновым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.81 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Маленькие розы на черном", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Маленькие розы на черном", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.76 м
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-50%, п/э-50%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.46 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.23 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.2 м
Махровая ткань Люкс цв.Серый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Серый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
205.19 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/12
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.18 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Весенние веточки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.18 м
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.17 м
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.1 м
Полулен "Брусника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Брусника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.05 м
Хлопок крэш цв.Кофейно-ореховый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Кофейно-ореховый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.95 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.73 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.серо-кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.серо-кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.64 м
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.48 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Серый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Серый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.41 м
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.3 м
Импортный хлопок цв.Красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.17 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.1 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 13мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 13мм, 4 отверстия
16 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
204 шт
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.91 м
Батист цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.65 м