Каталог товаров
11019 товаровРогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царевна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
214.39 м
Фланель двухсторонний начес цв.Суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель двухсторонний начес цв.Суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
214.33 м
Интерьерный хлопок "Дивный сад", ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дивный сад", ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
214.12 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/21
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
213.82 м
Бязь "Райские птички на темно-синем", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Райские птички на темно-синем", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
213.79 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Золотисто-пшеничный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Золотисто-пшеничный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
213.78 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#051869
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#051869
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
213.36 м
Микровельвет цв.Т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
213.25 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
213.08 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Леди Маргарет", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Леди Маргарет", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
213 шт
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежево-молочный с оливковым оттенком, 1.4м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.бежево-молочный с оливковым оттенком, 1.4м, крапива-50%, хл-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.85 м
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.св.телесно-бежевый с желтым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.св.телесно-бежевый с желтым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.77 м
Хлопколен "Капля Востока" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Капля Востока" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.67 м
Вельвет цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 350р/м.кв
Вельвет цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 350р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.62 м
Кружево цв.бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
212.57 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики - тесьма" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Тюльпанчики - тесьма" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.55 м
Бязь цв.Красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
212.52 м
Штапель "Цветочная кадриль (белые цветы на чернильном)", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная кадриль (белые цветы на чернильном)", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.36 м
Махровая ткань Люкс цв.Кремово-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Кремово-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
212.35 м
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.27 м
Импортный хлопок цв.Красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
212.17 м
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
212 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Винтажно-красный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
211.97 м
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
211.84 м
Рогожка "Китайские цветы - полоса", (комп), ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Китайские цветы - полоса", (комп), ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
211.77 м
Рогожка "Олени в зимнем лесу", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Олени в зимнем лесу", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
211.73 м
Рогожка "Китайские цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Китайские цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
211.63 м
Штапель "Аделис" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
211.38 м
Фуле "Клетка" цв.серо-бежевый/чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-бежевый/чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
211.38 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.красно-коралловый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.красно-коралловый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
211.36 м