Каталог товаров
10975 товаровРогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.09 м
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на оливково-коричневом", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на оливково-коричневом", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
230.03 м
Бязь цв.Нежный абрикос, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежный абрикос, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.79 м
Бязь "Сказка востока" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Сказка востока" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.77 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лесная трава/серый хаки, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лесная трава/серый хаки, ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
229.71 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
229.54 м
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.41 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
229.36 м
Полулен постельный цв.Шалфей, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Шалфей, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
229.31 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.11 м
Полулен цв.Стальной графит, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Стальной графит, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
228.55 м
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы №2", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы №2", 45*30 см, 15 шт
720 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
228 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/27
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/27
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
228 шт
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
227.98 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
227.93 м
Полулен цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.61 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
227.61 м
Ситец детский "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец детский "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.59 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/22.
Кружево цв.темно-синий флер, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/22.
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.52 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/2
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
227.34 м
Лента киперная цв.оливковый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.оливковый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
227.19 м
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/7
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.15 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.072/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.072/24
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 08мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.15 м
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.14 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/5
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.1 м
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на мятно-зеленом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на мятно-зеленом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
226.52 м
Кружевное полотно "Ажурный сад" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.2м, хл-80%, нейлон-20%
Кружевное полотно "Ажурный сад" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.2м, хл-80%, нейлон-20%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1,2м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
226.5 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
226.3 м