Каталог товаров
10975 товаровПуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
240 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на бежево-молочном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на бежево-молочном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
239.57 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
239.4 м
Бязь Отбеленная ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв, Тейково
Бязь Отбеленная ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв, Тейково
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.23 м
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Дары леса", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Дары леса", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
239 шт
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм,4 отверстия
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм,4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
239 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/11
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
238.95 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
238.47 м
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
550 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 95%; шерсть 5% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
238.4 м
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 300гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 300гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
238.2 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Хелен", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Хелен", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
238 шт
Полулен "Куропатки", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 64см
Полулен "Куропатки", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 64см
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
237.64 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.6 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
237.53 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-мятный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-мятный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.45 м
Рогожка цв.Светлый серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Светлый серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
237.24 м
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Моменты нежности", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Моменты нежности", 45*30 см, 8 шт
890 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
237 шт
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
237 шт
Пуговица перламутр, цв.молочный, 18мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 18мм, 4 отверстия
48 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
236 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.сиренево-розовый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.сиренево-розовый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
236 шт
Пуговица красное дерево, ВИД2, 15мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, ВИД2, 15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
236 шт
Пуговица коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
236 шт
Махровая ткань Люкс цв.Темно-изумрудный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Темно-изумрудный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
235.93 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
235.62 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
235.54 м
Микровельвет Мини цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
235.06 м
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.93 м
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234.92 м
Ситец "Василек на чернильно-синем", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.9 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Мелодия цветения", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Мелодия цветения", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234.48 м