Каталог товаров
10975 товаровПолулен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-терракотовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-терракотовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
244.42 м
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/1
Кружево цв.белый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/1
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
244.22 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.хаки/голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.хаки/голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
243.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная мята, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная мята, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
243.72 м
Пестрядь "Бордово-черно-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Бордово-черно-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
243.5 м
Кружево цв.темно-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/16
Кружево цв.темно-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/16
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
243.34 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
243.3 м
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажно-красный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажно-красный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
243.28 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/19
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
243.27 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Рябиновая веточка", ш.1.5м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Рябиновая веточка", ш.1.5м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
243.15 м
Микровельвет Мини цв.Жемчужный пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Жемчужный пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
243.14 м
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (синие цветы)", ВИД2, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (синие цветы)", ВИД2, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
243 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
243 шт
Ткань интерьерная "Цветочная гармония", ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Цветочная гармония", ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
242.48 м
Сатин-страйп цв.Св.серо-лазурная дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Св.серо-лазурная дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
242.35 м
Лен с вискозой с эфф. мятости цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%,вискоза-47%
Лен с вискозой с эфф. мятости цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, лен-53%,вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
242.19 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветана", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветана", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
242.06 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
242 м
Набор тканей для рукоделия "Смородина", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Смородина", 45*30 см, 6 шт
330 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
242 шт
Сатин "Цветочная долина" цв.св.серо-оливковый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочная долина" цв.св.серо-оливковый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.98 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.82 м
Кружево цв.желтый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/29
Кружево цв.желтый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
241.7 м
Интерьерный хлопок "Цветочные ленточки" цв.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Цветочные ленточки" цв.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.56 м
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
241.5 м
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
Полулен декоративный "Сетка-вуаль" цв.белый, ш.2.60м, лен-53%, хлопок-47%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
241.01 м
Кружево цв.кофейно-оливковый, 62мм, хлопок-78%, п/э-22%
Кружево цв.кофейно-оливковый, 62мм, хлопок-78%, п/э-22%
100 руб.
| Состав | хлопок 78%; полиэстер 22% |
| Ширина | 62мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
241 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
240.68 м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.малиновый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.малиновый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.34 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.2 м
Ситец "Поляна чудес" цв.чернильный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Поляна чудес" цв.чернильный, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.18 м