Каталог товаров
11003 товаровФланель цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
276.2 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
276.19 м
Лента киперная цв.хаки, ш.36мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.хаки, ш.36мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 36 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
275.92 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
275.64 м
Хлопок крэш цв.Коричневый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричневый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
275.53 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
275.5 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/9
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
275.25 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, хлопок-90%, п/э-10%, 19мм, рис.110/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, хлопок-90%, п/э-10%, 19мм, рис.110/31
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
275 м
Махровая ткань Люкс цв.Зеленая листва, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Зеленая листва, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
274.89 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Льняное лето", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Льняное лето", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
274 шт
Пуговица с штрихами по кругу светло-бежевое дерево,15мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светло-бежевое дерево,15мм, 4 отверстия
9.6 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
274 шт
Сатин цв.Нуга с розовым оттенком, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Нуга с розовым оттенком, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
273.69 м
Лента киперная цв.темная фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темная фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
273.67 м
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
110 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 20 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
273.24 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Кельтик", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Кельтик", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
273 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
273 м
Лента киперная цв.темный серо-оливковый, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный серо-оливковый, ш.10мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
272.57 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
272.46 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/31
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272.38 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
272.01 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/11
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
272 шт
Конопля с хлопком-диагональ цв.Натуральный меланж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Натуральный меланж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
271.74 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/9
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.5 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/31
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.36 м
Импортный хлопок цв.Лесной зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Лесной зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
271.18 м
Набор тканей для рукоделия "Русские традиции", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Русские традиции", 45*30 см, 10 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
271 шт
Батист цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
270.96 м