Каталог товаров
11052 товаровТкань Дак "Роза Вьюнок" цв.голубой джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Роза Вьюнок" цв.голубой джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
1.48 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.47 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Полулен постельный цв.Св.кофейно-серый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Полулен постельный цв.Св.кофейно-серый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.45 м
Лен с вискозой цв.Черный, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой цв.Черный, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.43 м
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%#023626
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.42 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Темно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.41 м
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на малиновом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на малиновом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.37 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Цветочное благоухание" цв.белый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Штапель "Цветочное благоухание" цв.белый, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.36 м
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Дорожка "Новогодняя ярмарка", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Дорожка "Новогодняя ярмарка", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
140 руб.
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.33 м
Хлопковый Твил цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.3 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.чернильно-черный, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.чернильно-черный, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
620 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.28 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.28 м
Полулен Крэш цв.Суровый, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Суровый, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.28 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.27 м
Бязь "Галатея" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Галатея" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.27 м
Саржа цв.Темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.24 м
Сатин "Цветочные струны", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные струны", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.23 м
Вафельное полотно "Дори", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Дори", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.23 м
Рогожка "Белый горох (20мм) на св.оливково-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Белый горох (20мм) на св.оливково-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.21 м
Сатин цв.Светлый телесно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Светлый телесно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.18 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.персик
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.персик
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.18 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.т.пыльная роза, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.т.пыльная роза, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.17 м
Бязь цв.Нежно-розовый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-розовый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.17 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.9см) на серо-бирюзовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.9см) на серо-бирюзовом", ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.16 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Туманное очарование" цв.бежевая пудра, ш.2.5м, хл-100%
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Туманное очарование" цв.бежевая пудра, ш.2.5м, хл-100%
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.13 м
Пестрядь "Серо-красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Серо-красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.12 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.12 м
Жак.лента 27мм Славянский оберег белые снежинки на бежевом
Жак.лента 27мм Славянский оберег белые снежинки на бежевом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.1 м
Хлопок крэш цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Красно-малиновый, ш.1.4м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.1 м
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Холст полотенечный "Полоска" цв.бордовый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Холст полотенечный "Полоска" цв.бордовый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.1 м