Каталог товаров
11007 товаровШитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.46 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Серо-синяя дымка, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Серо-синяя дымка, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
2400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.45 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
364 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.39 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.оранжево-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.оранжево-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.38 м
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.зеленый хаки/белый, ш.1.1м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.зеленый хаки/белый, ш.1.1м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.36 м
Купра цв.Молочно-белый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Молочно-белый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.34 м
Штапель цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.34 м
Рогожка "Кафе" цв.кофейно-ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Кафе" цв.кофейно-ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.32 м
Сатин "Лесной букетик" цв.светлый персик, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесной букетик" цв.светлый персик, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.32 м
Шитье "Роскошь" цв.ярко-лососевый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.ярко-лососевый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.32 м
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки" цв.насыщенный нефритовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.31 м
Бязь цв.Темный болотно-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный болотно-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.28 м
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.26 м
Сатин "Анжелика" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анжелика" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.26 м
БРАК (цена снижена) Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.яркая мята
БРАК (цена снижена) Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 20мм, цв.яркая мята
35.2 руб.
44 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.25 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.22 м
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.22 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.21 м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 140гр/кв.м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 140гр/кв.м
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.21 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.2 м
Теплый хлопок цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.2 м
Фуле "Клетка" цв.т.опаловый зеленый/сиренево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.т.опаловый зеленый/сиренево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.2 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.19 м
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Клара" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.18 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.13 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на чернильном
Жак.лента 18мм Желтый букетик на чернильном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.12 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м
Сатин "Украшения тропиков" цв.зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Украшения тропиков" цв.зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м