Каталог товаров
11058 товаровМерный лоскут ( ткань в отрезах) Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Бязь "Заячьи мечты", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
192 руб.
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.48 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-синий, ВИД2, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-синий, ВИД2, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.47 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.соломенно-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.соломенно-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.46 м
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.55м, лен-30%, хлопок-70%, 270гр/м.кв
Холст-дорожка "Бордовые полосы" (на суровом), ш.0.55м, лен-30%, хлопок-70%, 270гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.55м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.44 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.43 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, СОРТ2, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.37 м
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Голубые букетики роз" цв.голубой/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.37 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.36 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.36 м
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на темно-вишнево меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на темно-вишнево меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.35 м
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.33 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочный, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочный, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.31 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка на св.розово-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка на св.розово-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.3 м
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.3 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.темный красно-малиновый, ш.1.5м, вискоза-100%, 149гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 149 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.28 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с бирюзовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с бирюзовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.26 м
Ткань Дак Цифр.печать "Цветущая песня", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Цветущая песня", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 220гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
3.24 м
Штапель "Анабель" цв.сиренево-голубой, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анабель" цв.сиренево-голубой, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.22 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.21 м
Поплин "Клетка" цв.розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Клетка" цв.розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.2 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
870 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.2 м
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.2 м
Тесьма "Помпоны" цв.коричнево-терракотовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.коричнево-терракотовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
52.5 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.19 м
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.18 м
Жак.лента 18мм Красные крестики на темно-желтом
Жак.лента 18мм Красные крестики на темно-желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.16 м
Полулен постельный цв.Т.брезентово-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Т.брезентово-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.13 м
Полулен цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 150гр/м.кв
Полулен цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 150гр/м.кв
700 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.11 м
Рогожка "Пиония" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Пиония" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.1 м