Каталог товаров
11049 товаровКружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/32
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Нитки 35ЛЛ, №0306
Нитки 35ЛЛ, №0306
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Муслин
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Муслин
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №4414
Нитки 35ЛЛ, №4414
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.белый, ш.33мм, хлопок-75%, п/э-25%
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый хаки-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Нитки 45ЛЛ, №2204
Нитки 45ЛЛ, №2204
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.серо-голубая дымка-2, 60см
Молния тракторная №5 цв.серо-голубая дымка-2, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №2204
Нитки 35ЛЛ, №2204
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Нитки 35ЛЛ, №0608
Нитки 35ЛЛ, №0608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Комплект образцов "Лен 100% однотонный с эф.мятости" №1
Комплект образцов "Лен 100% однотонный с эф.мятости" №1
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 45ЛЛ, №6710
Нитки 45ЛЛ, №6710
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №6812
Нитки 35ЛЛ, №6812
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
231 руб.
330 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на синем меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на синем меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.98 м