Молния тракторная №5 цв.серо-голубая дымка-2, 60см
В розницу
45 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
3 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Описание
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
47 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.99 м
Товар добавлен в избранное
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
80 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.5 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.8 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
770 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
250 шт
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.темно-голубая дымка-2, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-голубая дымка-2, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
211.14 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.65 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.64 м
Товар добавлен в избранное
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
Жак.лента 17мм Славянский орнамент, оберег белый на сине-фиолетовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.15 м
Товар добавлен в избранное
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.8 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










