Каталог товаров
11068 товаровКрапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-синий, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-синий, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.18 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
63 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.14 м
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Дорожка "Богемная дорожка" цв.темно-синий, ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.12 м
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.1 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Бархат цв.Молочный шоколад, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Бархат цв.Молочный шоколад, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
756 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.09 м
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Пестрядь "Клетка" цв.синий/белый/чернильный/бордо, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.синий/белый/чернильный/бордо, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.08 м
Полулен "Энси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Энси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.07 м
Батист "Легкое порхание " цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист "Легкое порхание " цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.07 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.горчичный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.07 м
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка Премиум "Серо-коричневый горох (1см) на бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
410 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.07 м
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Леона" (цветы темно розовые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.05 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.03 м
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №4904
Нитки 35ЛЛ, №4904
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
2205 руб.
3150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №0810
Нитки 35ЛЛ, №0810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки Dor Tak, №340
Нитки Dor Tak, №340
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3507
Нитки 35ЛЛ, №3507
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Нитки 45ЛЛ, №5904
Нитки 45ЛЛ, №5904
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.54м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м