Каталог товаров
11234 товаровШтапель "Мелкий горох на красно-малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкий горох на красно-малиновом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.56 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.56 м
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Эвкалипт, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.55 м
Бязь "Белые снежинки на красном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки на красном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.55 м
Рогожка "Васильковый луг" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Васильковый луг" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.55 м
Мерный лоскут Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Мерный лоскут Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.54 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.54 м
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.54 м
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.53 м
Вафельное полотно (холст) "Яркая Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Яркая Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
Вафельное полотно (холст) "Пасхальное путешествие" цв.персиковый, ш.0.5м, хлопок-100%
102 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.51 м
Полулен "Лиза", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лиза", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.5 м
Сатин "Чудесные букетики" цв.эвкалипт, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Чудесные букетики" цв.эвкалипт, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.5 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.48 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Темно-телесный, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Темно-телесный, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.47 м
Кружево цв.песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.451 м
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.45 м
Сатин "Сладостный сон" цв.бледно-голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сладостный сон" цв.бледно-голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.45 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.43 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Цветочки на темно-горчичном", ш.1.4м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Цветочки на темно-горчичном", ш.1.4м, хл-100%, 130гр/м.кв
595 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.43 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
378 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.4 м
Джинс с ворсом цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.38 м
Штапель "Лиственная симфония" цв.бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Лиственная симфония" цв.бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.37 м
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
430 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.34 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м