Каталог товаров
10845 товаровПуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.телесно-бежевый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №0612
Нитки 35ЛЛ, №0612
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Полулен "Райское местечко" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Райское местечко" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2 м
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 50см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/33
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 45ЛЛ, №1912
Нитки 45ЛЛ, №1912
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №4505
Нитки 35ЛЛ, №4505
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Нитки Dor Tak, №276
Нитки Dor Tak, №276
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки 35ЛЛ, №6712
Нитки 35ЛЛ, №6712
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Плательный хлопок" №1
Комплект образцов "Плательный хлопок" №1
210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий однотонный" №1
Комплект образцов "Муслин Премиум двухслойный гладкий однотонный" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
Комплект образцов "Лен 100% однотонный" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Шерсть костюмная, 225-280 г/м.кв."
Комплект образцов "Шерсть костюмная, 225-280 г/м.кв."
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.49м, хл-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.49м, хл-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.99 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240,01 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.97 м
Рогожка "Кофемания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Кофемания", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
217 руб.
310 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.95 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1.95 м
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Милое чаепитие" цв.т.зелено-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.95 м
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.94 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
19.6 руб.
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.94 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/20
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.92 м
Пестрядь "Серая-бежевая-карамельная клетка на графитово-черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Серая-бежевая-карамельная клетка на графитово-черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой/св.лимонный, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1.89 м