Каталог товаров
11129 товаровХолст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.оранжево-терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.54 м
Вафельное полотно (холст) "Яркая Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Яркая Пасха", ш.0.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.51 м
Сатин "Чудесные букетики" цв.эвкалипт, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Чудесные букетики" цв.эвкалипт, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.5 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.48 м
Лен костюмный Цифр.печать "Акварельный сад", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Акварельный сад", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.48 м
Вышитая ткань "Цветочный венец" цв.красный, ш.1.32м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Вышитая ткань "Цветочный венец" цв.красный, ш.1.32м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.46 м
Кружево цв.песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.451 м
Сатин "Сладостный сон" цв.бледно-голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сладостный сон" цв.бледно-голубой, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.45 м
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.45 м
Жак.лента 18мм Сверкающий зеленый/бежевый орнамент- снежинка на красно-коричневом
Жак.лента 18мм Сверкающий зеленый/бежевый орнамент- снежинка на красно-коричневом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.44 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.43 м
Полулен постельный цв.Т.брезентово-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Т.брезентово-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.43 м
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Цветочный вернисаж" цв.бежево-розовый, ш.1.46м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
378 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.4 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Репсово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Гуси - прованс" (на суровом) цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.4 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.38 м
Джинс с ворсом цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.38 м
Штапель "Лиственная симфония" цв.бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Лиственная симфония" цв.бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.37 м
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоски" цв.оттенки голубого, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.34 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Солнечно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
Полулен "Коричнево-сиреневые сказочные цветы с птичками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.3 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-песочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-песочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.горчично-желтый/розовый коралл, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.горчично-желтый/розовый коралл, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.29 м
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
Холст для живописи крупнозернистый, ш.2.1м, лен-100%, 250гр/м.кв
1760 руб.
2200 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.28 м
Рогожка цв.Васильковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Рогожка цв.Васильковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м