Каталог товаров
10678 товаровВафельное полотно "Дори", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Дори", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.23 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.кофейно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.22 м
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
Жак.лента 23мм Серебристые снежинки на васильковом
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.22 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мурена, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.21 м
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.14м(1,07м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.2 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.18 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.36м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.18 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.графитовый с фиолетовым оттенком, ш.1.75м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.18 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Черный, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.15 м
Рогожка "Белый горох на сером меланже №5", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Белый горох на сером меланже №5", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.14 м
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на красно-терракотовом", СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на красно-терракотовом", СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.13 м
Плательная вискоза Digital "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Digital "Алейда", CОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.11 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темный шоколад, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.1 м
Жак.лента 23мм Красно-желто-зеленый орнамент на св.бежево-молочном
Жак.лента 23мм Красно-желто-зеленый орнамент на св.бежево-молочном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.1 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Темный сливово-бордовый, ш.1.35м, хлопок-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.08 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье "Бабочки-2" цв.молочно-белый общ.1.48м, ш.вышитой части 1.35м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
616 руб.
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.48м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.08 м
Лен сорочечный цв. Кофейный с розовым оттенком-2 , ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв. Кофейный с розовым оттенком-2 , ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.07 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Нежно-бирюзовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Нежно-бирюзовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.07 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темно-зеленая морская волна, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.05 м
Сатин (Digital) "Голубые одуванчики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин (Digital) "Голубые одуванчики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.05 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом (синяя строчка)
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.04 м
Штапель "Аленушкина радость" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Аленушкина радость" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.03 м
Штапель "Летисия" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.01 м
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Рождественский венок с тигренком", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.01 м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Желтый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №4
Комплект образцов "Штапель принт" №4
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
2 шт
Нитки Dor Tak, №179
Нитки Dor Tak, №179
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
2 шт