Каталог товаров
10724 товаровМикровельвет Мини цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.48 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж-2, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж-2, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.46 м
Вафельное полотно "Дори", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно "Дори", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.43 м
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездочки на веточках" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.43 м
Ткань Дак Цифр.печать "Ласковый ветер" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Ласковый ветер" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
3.42 м
Хлопок Персик "Цветочный медальон", ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Хлопок Персик "Цветочный медальон", ш.2.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка на св.розово-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Двойная клетка на св.розово-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.4 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.37 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.36 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.36 м
Ситец "Музыкальные нотки", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Музыкальные нотки", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.35 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.35 м
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье Digital "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Мерный лоскут (ткань в отрезах) Шитье Digital "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
756 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.32 м
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.3 м
Жак.лента 18мм Красные цветы/св.желтые листочки на т.лазурном
Жак.лента 18мм Красные цветы/св.желтые листочки на т.лазурном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.3 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-сиреневый меланж, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розово-сиреневый меланж, ш.2.52м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.52м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.28 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с бирюзовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.серый с бирюзовым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.26 м
Жак.лента 18мм Сиренево-оранжевый узор на желтом, рис.9206
Жак.лента 18мм Сиренево-оранжевый узор на желтом, рис.9206
24 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.25 м
Жак.лента 18мм Красные/желтые цветы на синем
Жак.лента 18мм Красные/желтые цветы на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.25 м
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.2 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.пыльный розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.2 м
Тесьма "Помпоны" цв.коричнево-терракотовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.коричнево-терракотовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
52.5 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.19 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.2.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
2400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.18 м
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
Хлопколен "Фрида" цв.бордовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.17 м
Махровая ткань цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.17 м
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.16 м
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.15 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.серо-бежевый, ш.2.6м, лен-45%, хл-55%, 105гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Полулен декоративный "Сетка в узкую полоску" цв.серо-бежевый, ш.2.6м, лен-45%, хл-55%, 105гр/м.кв
721 руб.
1030 руб.
| Состав | лен 45%; хлопок 55% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.14 м