Каталог товаров
10688 товаровМолния тракторная №5 цв.красный, 40см
Молния тракторная №5 цв.красный, 40см
29.6 руб.
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
Комплект образцов "Поплин однотонный шир.2,2м" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.серый c оливковым оттенком, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.серый c оливковым оттенком, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4206
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
826 руб.
1180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №2904
Нитки 45ЛЛ, №2904
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5108
Нитки 45ЛЛ, №5108
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки Dor Tak, №208
Нитки Dor Tak, №208
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
4 шт
Шитье Digital "Розет" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Шитье Digital "Розет" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 20мм, 4 отверстия
14 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/1
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №0612
Нитки 35ЛЛ, №0612
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4 м
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
Комплект образцов "Интерьерный хлопок" №1
240 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Digital"
Комплект образцов "Хлопколен с вискозой Digital"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
1729 руб.
2470 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 1кг Сорочечная джинсовая ткань
2261 руб.
3230 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №6710
Нитки 45ЛЛ, №6710
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.99 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.99 м