Каталог товаров
11119 товаровШтапель Премиум Цифр.печать "Летняя палитра" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Летняя палитра" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.71 м
Шнур металлизированный, цв.золото, 1.9мм
Шнур металлизированный, цв.золото, 1.9мм
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.7 м
Дорожка "Новогодний огонек", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Новогодний огонек", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.67 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#011766
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#011766
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.67 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.т.сине-фиолетовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.т.сине-фиолетовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.65 м
Сатин "Веточки ромашки" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки ромашки" цв.шампань, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.65 м
Штапель цв.Темный кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Темный кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.65 м
Бязь цв.Яркий персик-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Яркий персик-2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.64 м
Жак.лента 17мм Красный/желтый/зеленый орнамент на белом
Жак.лента 17мм Красный/желтый/зеленый орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.63 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/розовый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/розовый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.62 м
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый с бежевым/чернильно-синий, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бирюзовый/белый с бежевым/чернильно-синий, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; п/э 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.62 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Снежинка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.6 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.темная пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.темная пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.6 м
Ситец "Цветики" (малиновые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (малиновые на белом), ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.6 м
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.58 м
Импорт.хлопок Жатка "Айрис" цв.фуксия, ш.1.32м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Айрис" цв.фуксия, ш.1.32м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.32м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажный кораллово-розовый/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажный кораллово-розовый/сливочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.58 м
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.57 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.бежевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.бежевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.55 м
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Салатово-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
6.51 м
Полулен "Орнамент с кисточками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Орнамент с кисточками" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.5 м
Бязь "Камуфляж - березка" цв.хаки/св.салатовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100 %, 125гр/м.кв
Бязь "Камуфляж - березка" цв.хаки/св.салатовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100 %, 125гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на св.бежево-кофейном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.5 м
Полулен "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.49 м
Бязь "Очарование" цв.сливочный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.сливочный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.48 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости "Эсми" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости "Эсми" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.48 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.мятный, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.мятный, ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.44 м
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный мусс", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.42 м
Бязь цв.Белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
Бязь цв.Белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 138гр/м.кв, Тейково
180 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 138 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.41 м
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.41 м