Каталог товаров
10411 товаровРогожка "Весна", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Весна", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.07 м
Жак.лента 24мм Красные ромбы на св.васильковом
Жак.лента 24мм Красные ромбы на св.васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.05 м
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.02 м
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
7.02 м
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
24 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №5810
Нитки 35ЛЛ, №5810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №2212
Нитки 35ЛЛ, №2212
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 65см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м цв.27
Кружево цв.сиреневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м цв.27
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 35ЛЛ, №0101, цв.белый
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №2318
Нитки 45ЛЛ, №2318
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.58м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №3906
Нитки 35ЛЛ, №3906
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.темный василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.суровый/ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2-3
Кружево цв.суровый/ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2-3
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №6317
Нитки 35ЛЛ, №6317
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
Комплект образцов "Полулён однотонный (176099)" №1
180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №3510
Нитки 35ЛЛ, №3510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №2810
Нитки 45ЛЛ, №2810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки Dor Tak, №452
Нитки Dor Tak, №452
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №5406
Нитки 45ЛЛ, №5406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
Комплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
1015 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледно-желтый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт