Каталог товаров
10956 товаровТрикотаж Кулир.гладь "Любовный узелок", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Любовный узелок", ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.66 м
Саржа цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.66 м
Жак.лента 17мм Красно-терракотовый орнамент на нежно-розовом
Жак.лента 17мм Красно-терракотовый орнамент на нежно-розовом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.65 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.65 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.кремовый/бордовый, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.63 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.св.небесно-голубой, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.61 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.св.голубой мох, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.6 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.черный/хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.черный/хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.6 м
Плательная вискоза цв.Терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.6 м
Тик "Плетистый узор", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Тик "Плетистый узор", ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.59 м
Плотный хлопок цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.58 м
Микровельвет "Белый горох (3мм) на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Белый горох (3мм) на бордово-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.58 м
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.55 м
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.55 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Винтажно-горчичный, ш.1.35м, хл-100%,200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Винтажно-горчичный, ш.1.35м, хл-100%,200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.54 м
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Весенний цвет" цв.оранжево-желтый, ш.1.33м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.54 м
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная желтая горчица, ш.2.14м(1,07м*2, чул),Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%
Футер 2-х нит. начес цв.Бледная желтая горчица, ш.2.14м(1,07м*2, чул),Карде/Ое, хл-90%, п/э-10%
650 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.14м(1,07м*2 чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.53 м
Жак.лента 18мм Желтые цветы на темно-персиковом
Жак.лента 18мм Желтые цветы на темно-персиковом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.53 м
Поплин "Аруба - фламинго" цв.т.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Аруба - фламинго" цв.т.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Азербайджан |
м
В наличии
8.53 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серо-белый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 395гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серо-белый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 395гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 395 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.52 м
Полулен поэма "Цветущее поле" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Цветущее поле" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.51 м
Рогожка "Золотая хохлома" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Золотая хохлома" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.5 м
Микровельвет "Маленькие горчичные розочки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие горчичные розочки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.5 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.48 м
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.48 м
Бязь "Аура" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Аура" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.47 м
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.46 м
Брак(цена снижена) Полулен "Цветочный перезвон" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
Брак(цена снижена) Полулен "Цветочный перезвон" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.45 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.44 м