Каталог товаров
10956 товаровМахровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.89 м
Жак.лента 18мм Красный/желтый/белый орнамент на черном
Жак.лента 18мм Красный/желтый/белый орнамент на черном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.85 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.82 м
Теплый хлопок "Бордовые лютики на телесно-желтом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Бордовые лютики на телесно-желтом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.8 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м
Вьюнчик цв.насыщенный лесной зеленый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный лесной зеленый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.8 м
Ситец "Цветики" цв.чернильный, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" цв.чернильный, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.79 м
Сатин "Веселые гулянья" цв.бежевый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веселые гулянья" цв.бежевый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.79 м
Импортный хлопок цв.Светло-сиреневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Светло-сиреневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.79 м
Кружево цв.лососевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.78 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.св.голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.77 м
Футер 3-х нит. начес цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.76 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.76 м
Кружево цв.ванильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ванильный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.75 м
Рогожка "Магия нового года", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Магия нового года", ш.1.50м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.75 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.75 м
Рогожка "Настроение - зима" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Настроение - зима" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.74 м
Штапель "Цветочный вихрь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Цветочный вихрь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.74 м
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
40 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.73 м
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный "Полоска (1см*1см)" цв.морозно-зеленый меланж, (комп), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.73 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.71 м
Штапель "Мелкая рябь" цв.чернильный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкая рябь" цв.чернильный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.71 м
Вафельное полотно "Золотая хохлома", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Золотая хохлома", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.71 м
Рогожка цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.7 м
Вьюнчик цв.фиолетовый, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.фиолетовый, 6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.7 м
Бязь цв.Зеленый папоротник, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый папоротник, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.69 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.69 м
Трикотаж Кулир.гладь "Весенний штрих", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Весенний штрих", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.68 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.68 м