Каталог товаров
10987 товаровЖак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.99 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.98 м
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.98 м
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.97 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.96 м
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Шнур цв.темная хвоя-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная хвоя-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.96 м
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.95 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.95 м
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.94 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Серо-фиолетовый флер, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Серо-фиолетовый флер, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.93 м
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.92 м
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.9 м
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Коричневая клетка (1.7*1.7см) на молочном", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Коричневая клетка (1.7*1.7см) на молочном", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.9 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.89 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Порхающие стрекозы", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.86 м
Жак.лента 18мм Красный/желтый/белый орнамент на черном
Жак.лента 18мм Красный/желтый/белый орнамент на черном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.85 м
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.85 м
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
8.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лавандовая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лавандовая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.81 м
Полулен Крэш цв.Бежево-черный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежево-черный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м
Вьюнчик цв.насыщенный лесной зеленый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный лесной зеленый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.8 м
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Воздушная нежность" цв.белый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.8 м
Ситец "Цветики" цв.чернильный, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" цв.чернильный, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.79 м
Сатин "Веселые гулянья" цв.бежевый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веселые гулянья" цв.бежевый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.79 м
Кружево цв.лососевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.78 м
Футер 3-х нит. начес цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.76 м