Каталог товаров
11049 товаровКомплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №2
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №2
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Рогожка "Вензель" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10 м
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6604
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6604
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №3906
Нитки 45ЛЛ, №3906
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №5010
Нитки 45ЛЛ, №5010
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №5012
Нитки 45ЛЛ, №5012
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Св.серо-голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Св.серо-голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
2200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10 м
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10 м
Нитки 35ЛЛ, №5010
Нитки 35ЛЛ, №5010
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/24
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №0604
Нитки 45ЛЛ, №0604
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №6108
Нитки 45ЛЛ, №6108
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.98 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.бруснично-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/20" цв.бруснично-серый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.98 м
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Белый горох на сером меланже с цветочной каймой", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.96 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.94 м
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.светло-серый, ш.8мм, хлопок-100%
40.8 руб.
51 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.94 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.94 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный акцент" цв.розово-сиреневый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный акцент" цв.розово-сиреневый, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Ситец "Цветики" (ярко малиновые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (ярко малиновые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" (голубые на белом), ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Бязь "Гертруда", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Гертруда", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Штапель "Нарциссы на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Нарциссы на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.89 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки" цв.коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.89 м
Бязь цв.Васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.87 м