Каталог товаров
11057 товаровМерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.джинсовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1050 руб.
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.1 м
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.09 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-песочный, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-песочный, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.08 м
Жак.лента 18мм Славянский васильково-черный оберег на белом
Жак.лента 18мм Славянский васильково-черный оберег на белом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.07 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.07 м
Вафельное полотно "Снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.05 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Розовый/бордовый/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.05 м
Интерьерный хлопок "Красочные совушки", ш.1.52м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Красочные совушки", ш.1.52м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.03 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на сером хаки", ш.1.43м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Крупный горох на сером хаки", ш.1.43м, хл-100%, 130гр/м.кв
510 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.02 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.01 м
Нитки 35ЛЛ, №0906
Нитки 35ЛЛ, №0906
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/1
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
Комплект образцов "Пестрядь с эффектом вышивки"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
Кружево цв.темно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №6108
Нитки 45ЛЛ, №6108
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Бегунок к молнии спираль №5 цв.золото
Бегунок к молнии спираль №5 цв.золото
21 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1212
Нитки 45ЛЛ, №1212
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Микровельвет "Цветочные букеты на черном", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Цветочные букеты на черном", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10 м
Молния тракторная №5 цв.красный, 55см
Молния тракторная №5 цв.красный, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
10 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Нитки 45ЛЛ, №1804
Нитки 45ЛЛ, №1804
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №2
Комплект образцов "Импортный хлопок: цветочный дизайн" №2
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6604
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6604
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Штапель цв.Светлая голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Светлая голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Св.серо-голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Св.серо-голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
2200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10 м
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10 м
Рогожка "Вензель" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10 м
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт