Каталог товаров
10707 товаровКружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Дорит" цв.ореховый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.98 м
Микровельвет цв.Светло-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Микровельвет цв.Светло-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.98 м
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.95 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.94 м
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.88 м
Тик цв.Салатово-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
Тик цв.Салатово-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.82 м
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.81 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Соцветие красоты" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Соцветие красоты" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 65мм, вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.шоколадно-лиловом", ш.1.52м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.шоколадно-лиловом", ш.1.52м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.8 м
Сукно приборное цв.Темно-васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
Сукно приборное цв.Темно-васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%, п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
7.79 м
Бязь цв.Темный болотно-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный болотно-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.78 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия цветов", ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия цветов", ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.76 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.75 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.73 м
Джинс с ворсом цв.Лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.73 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.2*7.2см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.2*7.2см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.7 м
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-оранжевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-оранжевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.69 м
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.песочный, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.песочный, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
7.68 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.67 м
Жак.лента 65мм Коричневый/бежевый орнамент на белом
Жак.лента 65мм Коричневый/бежевый орнамент на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.66 м
Жак.лента 33мм Вышивка (цв.желтый/красный/белый) на зеленом
Жак.лента 33мм Вышивка (цв.желтый/красный/белый) на зеленом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.65 м
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.лазурно-голубой винтаж, 3мм, хлопок-100%
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.65 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на чернильном
Жак.лента 18мм Желтый букетик на чернильном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.62 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.62 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.оливково-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.оливково-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.6 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.59 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ВИД3, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ВИД3, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.58 м