Каталог товаров
10736 товаровНитки 35ЛЛ, №1706
Нитки 35ЛЛ, №1706
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Футер 2-х нит. петля цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%
Футер 2-х нит. петля цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/24
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №2907
Нитки 35ЛЛ, №2907
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/10
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Нитки Dor Tak, №109
Нитки Dor Tak, №109
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6304
Нитки 45ЛЛ, №6304
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Комплект лоскута 1кг Ткань Дак и интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Ткань Дак и интерьерный хлопок
1260 руб.
1800 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6110
Нитки 45ЛЛ, №6110
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2113
Нитки 45ЛЛ, №2113
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №5
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №5
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №2208
Нитки 35ЛЛ, №2208
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6714
Нитки 45ЛЛ, №6714
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №6608
Нитки 35ЛЛ, №6608
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Резинка бельевая цв.Малина, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Малина, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Комплект лоскута 1кг Крэш и плательный хлопок
Комплект лоскута 1кг Крэш и плательный хлопок
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.97 м
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.97 м
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Шнур цв.темная хвоя-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная хвоя-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.96 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.96 м
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.95 м
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.94 м