Каталог товаров
9914 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.розовый коралл/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.52 м
Кружево цв.ярко-коралловый, СОРТ2, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, СОРТ2, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.52 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.47 м
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкий горох на темно-вишневом меланже", ш.1.45м, хл-80%, п/э-20%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.46 м
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
Жак.лента 33мм Лимонно-красные уголки на лазурном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.46 м
Импорт. хлопок "Белые тропические листья" ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Белые тропические листья" ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.45 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.43 м
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.розовый, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.42 м
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Сине-фиолетово-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.41 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.4 м
Купра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.37 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на белом", ш.1.41м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.35 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бирюзовая морская волна-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Полевой венок" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Холст для живописи среднезернистый, ш.2.1м, лен-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Холст для живописи среднезернистый, ш.2.1м, лен-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 2.1м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.35 м
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.св.кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.26мм, хлопок-83%, п/э-17%
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.32 м
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.29 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.28 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.27 м
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.24 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.22 м
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
5.21 м
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.14 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.07 м
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.06 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.05 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Бязь "Бежево-кофейная полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Бежево-кофейная полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.04 м