Каталог товаров
10972 товаровКомплект образцов "Кулирка" №1
Комплект образцов "Кулирка" №1
30 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №3005
Нитки 45ЛЛ, №3005
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №3708
Нитки 45ЛЛ, №3708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 35ЛЛ, №2311
Нитки 35ЛЛ, №2311
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/29
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 35ЛЛ, №6614
Нитки 35ЛЛ, №6614
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
Кружево цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%, 10м, рис.075/3
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Нитки 35ЛЛ, №4010
Нитки 35ЛЛ, №4010
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
11 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №7
Комплект образцов "Штапель принт" №7
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок горох" №1
Комплект образцов "Теплый хлопок горох" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
11 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
11 шт
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.99 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.93 м
Шнур цв.малахит, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.малахит, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.9 м
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.89 м
Интерьерный хлопок "Континент" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.88 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.песочный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.песочный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.85 м
Полулен крой полотенечного холста "Клетка" цв.васильково-голубой, ш.1.47м, лен-54%, хл-46%, рап.55см
Полулен крой полотенечного холста "Клетка" цв.васильково-голубой, ш.1.47м, лен-54%, хл-46%, рап.55см
408 руб.
680 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 54%; хлопок 46% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.85 м
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.83 м
Полулен "Летний пейзаж" цв.салатовый фреш, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летний пейзаж" цв.салатовый фреш, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.83 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (8,0*8.5см)" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (8,0*8.5см)" цв.чернильный/красно-малиновый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лавандовая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лавандовая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.81 м
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.8 м
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
220 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.02м |
| Плотность | 275 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.8 м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.78 м
Штапель "Бетти" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Бетти" цв.кремовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.77 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.чернильно-васильковый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0.74м*0.81м) цв.чернильно-васильковый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.75 м