Каталог товаров
11015 товаровХлопок крэш цв.Коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
325.24 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бордово-вишневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бордово-вишневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
324.9 м
Кружево цв.красно-малиновый, ш.90мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
Кружево цв.красно-малиновый, ш.90мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
300 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 90мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
324.9 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
324.53 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Летняя мелодия", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Летняя мелодия", 45см*30см, 10шт
590 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
324 шт
Сатин цв.Св.голубой мох, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Св.голубой мох, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
323.18 м
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#003161
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#003161
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
323 шт
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
323 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.красный коралл, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.красный коралл, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
322.92 м
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
322.83 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
322.61 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
322.6 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
322 шт
Полулен цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
321.54 м
Рогожка "Вышиванка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышиванка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
321.53 м
Штапель "Николь" цв.темно-песочный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.темно-песочный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
321.2 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
320.85 м
Лента киперная цв.винтажная зеленая морская волна, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная зеленая морская волна, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
320.44 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
319.1 м
Кружево цв.шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
Кружево цв.шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
150 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
319 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
319 шт
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.жемчужная роза, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
319 шт
Штапель Премиум "Акварельная радость" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Акварельная радость" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
318.87 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/11
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
318.6 м
Лента киперная цв.темный зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
318.4 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
318 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Серо-синяя гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Серо-синяя гамма", 45*30 см, 12 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
318 шт
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
318 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
317.99 м
Фуле "Клетка" цв.бежево-зеленый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежево-зеленый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
317.85 м