Каталог товаров
11150 товаровНитки 45ЛЛ, №1018
Нитки 45ЛЛ, №1018
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №1002
Нитки 35ЛЛ, №1002
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Резинка бельевая цв.Светлый василек, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Светлый василек, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/27
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/27
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 2500 м,45ЛЛ, №0101, цв.белый
270 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №1408
Нитки 35ЛЛ, №1408
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/7
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.99 м
Бязь цв.Винтажно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.99 м
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.99 м
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
Лен постельный с эффектом мятости цв.Светлый сиренево-розовый флер, ш.2.5м, лен-100%, 150гр/м.кв
1920 руб.
2400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.98 м
Рогожка "Зимние лошадки", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Зимние лошадки", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.97 м
Кружево цв.салатовый-2, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.салатовый-2, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.97 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.96 м
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.95 м
Лен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.94 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.93 м
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.9 м
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.9 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.87 м
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.86 м
Рогожка "Ягодки с лимоном на бледно-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ягодки с лимоном на бледно-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.85 м
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний переполох" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.85 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%#013362
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.83 м
Теплый хлопок "Кассия" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Кассия" цв.кофейный с розовым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.82 м
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.81 м
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
Мешковина средней плотности, ш.1.02м, джут-100%, 275гр/м.кв
176 руб.
220 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.02м |
| Плотность | 275 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
Жак.лента 22мм Оранжево-розовые крестики-ромбики на коричневом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.8 м