Каталог товаров
10393 товаровЖак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.95 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.92 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Голубой меланж, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Голубой меланж, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.9 м
Саржа цв.Темный серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Пестрядь "Серая-бежевая-карамельная клетка на графитово-черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Серая-бежевая-карамельная клетка на графитово-черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.9 м
Бязь "Гертруда", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Гертруда", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.9 м
Теплый хлопок "Веточки ромашки на морозной мяте", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки ромашки на морозной мяте", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.89 м
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
Жак.лента 10мм Белые/красные треугольники на васильковом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.88 м
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.св.салатовый, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.св.салатовый, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.87 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Цветочки на темно-горчичном", ш.1.4м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Цветочки на темно-горчичном", ш.1.4м, хл-100%, 130гр/м.кв
595 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.83 м
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.165/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.165/1
72.8 руб.
91 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.8 м
Сукно приборное цв.Темно-васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
Сукно приборное цв.Темно-васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 310гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%, п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.8 м
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.8 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.серо-голубой джинс/красный, ш.1.4м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.серо-голубой джинс/красный, ш.1.4м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.79 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лососевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв#052798
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.лососевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв#052798
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.79 м
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.78 м
Сатин "Волшебный лес" цв.оливково-песочный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Волшебный лес" цв.оливково-песочный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.75 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.7 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Коричнево-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Коричнево-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.7 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.7 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.63 м
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
Кружево цв.василек, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/23
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.62 м
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.6 м
Микровельвет "Саванна" цв.песочно-коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 145гр/м.кв
Микровельвет "Саванна" цв.песочно-коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 145гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.58 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.белый/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.белый/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.56 м
Жак.лента 18мм Бордово-терракотовый/св.розовый орнамент на белом
Жак.лента 18мм Бордово-терракотовый/св.розовый орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.56 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом#018187
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом#018187
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.55 м
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной атлас цв.Суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.51 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Зелено-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Зелено-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.48 м