Каталог товаров
11074 товаровДжинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.16 м
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.15 м
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.14 м
Вельвет цв.Светло-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Светло-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.12 м
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.11 м
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.1 м
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.1 м
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.08 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.07 м
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.03 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.02 м
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.01 м
Нитки 45ЛЛ, №3906
Нитки 45ЛЛ, №3906
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №6802
Нитки 45ЛЛ, №6802
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
Комплект лоскута 1кг Полулён однотонный
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №5704
Нитки 35ЛЛ, №5704
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №1212
Нитки 35ЛЛ, №1212
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №1018
Нитки 35ЛЛ, №1018
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №5604
Нитки 45ЛЛ, №5604
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект образцов "Бязь, поплин, перкаль цветочный рисунок"
Комплект образцов "Бязь, поплин, перкаль цветочный рисунок"
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/33
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №5204
Нитки 35ЛЛ, №5204
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №3708
Нитки 45ЛЛ, №3708
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,84м*1,53м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт