Каталог товаров
11052 товаровБязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гжель на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.07 м
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.76 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
333.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.5 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.04 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
333 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
333 шт
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
320 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
333 шт
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
332.9 м
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
5.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
332 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
331.71 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
Лен костюмный с умягчением цв.Болотная зелень, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.372
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
330.81 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
330.67 м
Микровельвет Мини цв.Чернильно-васильковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Чернильно-васильковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
330.38 м
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
330.25 м
Пуговица светлый кокос, Бабочка,13мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Бабочка,13мм, 4 отверстия
12.4 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
330 шт
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
5.4 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
330 шт
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
329.67 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
329.13 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
328.88 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
328.09 м
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
19 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
328 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.75 м
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
327.54 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.42 м
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, рис.031/3
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.36 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.17мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
327.05 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный графит, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный графит, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
327 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.коричневый хаки, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.коричневый хаки, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
327 шт
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
326.679 м