Каталог товаров
11004 товаровТрикотаж Кулир.гладь "Камуфляж" цв.серо-лиловый, ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Камуфляж" цв.серо-лиловый, ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0,98м*2,чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.95 м
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.93 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.92 м
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.т.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.т.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
14.92 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.91 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.9 м
Вафельное полотно (холст) "Пэчворк - романтика", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Пэчворк - романтика", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.9 м
Штапель "Хрупкая нежность" цв.голубая сталь, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Хрупкая нежность" цв.голубая сталь, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.9 м
Вафельное полотно "Котофеи", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Вафельное полотно "Котофеи", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.89 м
Бархат цв.Кирпичный, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кирпичный, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.88 м
Поплин цв.Морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.88 м
Жак.лента 16мм Красно-салатовый узор на нежной мяте, рис.9206/13
Жак.лента 16мм Красно-салатовый узор на нежной мяте, рис.9206/13
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.87 м
Батист цв.Темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.87 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.86 м
Рогожка "Ягодки с лимоном на светло-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ягодки с лимоном на светло-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.86 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.1.45м, лен-100%, 260гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-серый, ш.1.45м, лен-100%, 260гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.85 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на темно-графитовом", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на темно-графитовом", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.84 м
Полулен "Гусиная история" цв.темно-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гусиная история" цв.темно-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.83 м
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.красный) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.83 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.81 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на малиновом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на малиновом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.81 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Эвкалиптовый букет", СОРТ2, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Эвкалиптовый букет", СОРТ2, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.голубой мох/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.8 м
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.8 м
Трикотаж Кулир.гладь "Графический штрих" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Графический штрих" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.8 м
Шитье "Скромные букетики" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.3м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Скромные букетики" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.3м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.77 м
Вьюнчик цв.темно-бежевый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-бежевый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
14.76 м
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.75 м
Теплый хлопок цв.Стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Стальной синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.72 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.хаки, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.7 м