Каталог товаров
11004 товаровКружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №1006
Нитки 35ЛЛ, №1006
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Комплект образцов "Костюмный джинс с эффектом велюра" №1
Комплект образцов "Костюмный джинс с эффектом велюра" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, 10м, рис.031/3
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №5304
Нитки 35ЛЛ, №5304
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
шт
В наличии
15 шт
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №2802
Нитки 35ЛЛ, №2802
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №5506
Нитки 35ЛЛ, №5506
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.вишневый-2/голубой джинс, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок" №2
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
25 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 45ЛЛ, №2106
Нитки 45ЛЛ, №2106
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №1218
Нитки 35ЛЛ, №1218
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.98 м
Жак.лента 18мм Темно-красный/сигнальный желтый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Темно-красный/сигнальный желтый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.97 м
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Стайка кефали на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.96 м
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Маки (цв.сливовый) Шелковый муар" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.96 м
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.96 м