Каталог товаров
11015 товаровСатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
342.35 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
341.93 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
341.87 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.бежево-розовый, ш.1.45м, лен-53%, виск-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
341.46 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.песочный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
340.98 м
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
340.9 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.34мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340.1 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
340.03 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Бежево-зелёная гамма", 45*30 см, 15 шт
620 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
340 шт
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
Кружево цв.белый, 65мм, хлопок-65%, п/э-35%
140 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
340 м
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Лепестки по кругу, 13мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
339 шт
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.18мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
338.05 м
Пуговица светлый кокос, Цветочек в центре, 15мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек в центре, 15мм, 2 отверстия
34 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
338 шт
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
337.62 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
337 шт
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.белый, СОРТ2, ш.15мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
336.85 м
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветущие полоски", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
335.74 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Св.серо-бирюзовый винтаж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
335.49 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
335.27 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м. арт.4с33 цв.101
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
335.25 м
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
335.14 м
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Чернильно-синяя гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
335 шт
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.оранжевый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.97 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.9 м
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Расписная вышивка", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.7 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.51 м
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.76 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
333.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.5 м