Каталог товаров
11147 товаровПеркаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
Перкаль пестротканый блузочно-сорочеч. "Средняя сине-белая клетка", ш.1.5м, хл-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
17.18 м
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
Бязь "Аура" цв.коричнево-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%,120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.16 м
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
Хлопколен "Восточный вензель" (на суровом), ш.2.95 м, хлопок-83%, лен-17%, 230 гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 83%; лен 17% |
| Ширина | 2.95м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.13 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса", ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.темный туман, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.13 м
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.12 м
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом", ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.11 м
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
Кружево цв.льняной/св.фуксия, 30мм, хлопок-26%, лен-54%, п/э-20%
83 руб.
| Состав | хлопок 26%; лен 54%; полиэстер 20% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.11 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.1 м
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.08 м
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин Премиум "Витражные полоски" цв.белый, (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Пакистан |
м
В наличии
17.07 м
Жак.лента 24мм Красные/св.васильковые цветы на желтом, рис.8866/2
Жак.лента 24мм Красные/св.васильковые цветы на желтом, рис.8866/2
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.05 м
Нитки 45ЛЛ, №5504
Нитки 45ЛЛ, №5504
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.15/20
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №2505
Нитки 35ЛЛ, №2505
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 18см
25 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
17 шт
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Оливковый хаки, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, ри.047/31
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки Dor Tak, №260
Нитки Dor Tak, №260
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
17 шт
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые снежинки" цв.винтажный темно-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17 м
Комплект образцов "Штапель принт" №6
Комплект образцов "Штапель принт" №6
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.117/1
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки Dor Tak, №208/2
Нитки Dor Tak, №208/2
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
17 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/22
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотистый хаки, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт