Каталог товаров
11127 товаровЛьняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
Льняной жаккард "Елочка" цв.белый, ш.1.5 м, лен-100%, 280гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.9 м
Шитье "Ассоль" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ассоль" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.9 м
Рогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.9 м
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.87 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
19.8 м
Импорт.хлопок Жатка "Полина" цв.чернильно-синий, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Полина" цв.чернильно-синий, ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.79 м
Рогожка "Очарование лаванды", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Очарование лаванды", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.77 м
Штапель "Фабиана" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Фабиана" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.76 м
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.72 м
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
1440 руб.
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.68 м
Полулен постельный цв.Морозно-мятная дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозно-мятная дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.68 м
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
49.6 руб.
62 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.65 м
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
Поплин "Маленький олененок", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв, раппорт 63см
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.65 м
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Елочные игрушки" цв.серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
19.61 м
Лента киперная цв.белый,20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый,20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.53 м
Футер 3-х нит. начес цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.52 м
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Пшено на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.51 м
Кружево цв.светло-суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.196/3
Кружево цв.светло-суровый, ш.45мм, хлопок-100%, рис.196/3
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.5 м
Поплин цв.Сепия коричневая, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Сепия коричневая, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.48 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Аллана" (крупный рис.) цв.т.коричневый хаки, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.47 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/17
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.47 м
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.46 м
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Шоколад, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная цветная клетка", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.43 м
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.светлый лимон, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
19.4 м
Интерьерный хлопок "Нежные веточки на бледно-желтом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Нежные веточки на бледно-желтом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.38 м
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.35 м
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика/розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
27.3 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.35 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розовый коралл/мята, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.розовый коралл/мята, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.32 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Оливково-бежевый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Оливково-бежевый, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
2200 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.27 м