Каталог товаров
10503 товаровИмпорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.53 м
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.47 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.41 м
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный орнамент" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.4 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.38 м
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.37 м
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.37 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.33 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.32 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Россыпь розовых цветочков на св.бежевом", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Россыпь розовых цветочков на св.бежевом", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.31 м
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.25 м
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
672 руб.
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.23 м
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.22 м
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.18 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.13 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
632 руб.
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.07 м
Вафельное полотно "Аромат свежести", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Аромат свежести", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.02 м
Нитки 35ЛЛ, №0209
Нитки 35ЛЛ, №0209
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Полулен гладкокрашенный цв.Персиковый флер, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен гладкокрашенный цв.Персиковый флер, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Нитки 45ЛЛ, №1614
Нитки 45ЛЛ, №1614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
Комплект образцов "Плательный хлопок" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/31
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 34мм, цв.коралловый св.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 34мм, цв.коралловый св.розовый
70.4 руб.
88 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20 м
Комплект образцов "Шерсть костюмная, рис."Ёлочка"
Комплект образцов "Шерсть костюмная, рис."Ёлочка"
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
Молния тракторная №5 цв.красный пионерский, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
20 шт
Комплект образцов "Муслин принт" №2
Комплект образцов "Муслин принт" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
20 шт