Каталог товаров
10688 товаровНитки 35ЛЛ, №6706
Нитки 35ЛЛ, №6706
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №3304
Нитки 35ЛЛ, №3304
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №1208
Нитки 45ЛЛ, №1208
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6810
Нитки 45ЛЛ, №6810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №3504
Нитки 35ЛЛ, №3504
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №2110
Нитки 35ЛЛ, №2110
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6806
Нитки 45ЛЛ, №6806
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6712
Нитки 45ЛЛ, №6712
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
230 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.99 м
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.т.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.т.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.98 м
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на суровом", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.97 м
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 52мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.96 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.94 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-коричневый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.лилово-коричневый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.94 м
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.93 м
Джинс с ворсом цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.9 м