Каталог товаров
10684 товаровДжинсовая ткань "Россыпь гороха на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Россыпь гороха на джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.27 м
Сатин "Персиковые бутончики на белом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Персиковые бутончики на белом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.2 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Ткань Дак Цифр.печать "Цветущая акварель", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Цветущая акварель", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
18.15 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.13 м
Сатин "Ночь нежна - букеты", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Ночь нежна - букеты", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.12 м
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.1 м
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.06 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.03 м
Перкаль Премиум (Digital) "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.02 м
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
18.02 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6810
Нитки 45ЛЛ, №6810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
230 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6712
Нитки 45ЛЛ, №6712
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №1208
Нитки 45ЛЛ, №1208
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №5312
Нитки 45ЛЛ, №5312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №2110
Нитки 35ЛЛ, №2110
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №1614
Нитки 35ЛЛ, №1614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Сатин "Канти - цветочные дорожки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Канти - цветочные дорожки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18 м