Каталог товаров
11055 товаровБязь цв.Суровый, Шуя, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Суровый, Шуя, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
355.87 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 300гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
355.3 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 72мм, ширина вышивки 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
354.17 м
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
353.38 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
352.46 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
352 шт
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
351.58 м
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Морозная мята, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
351.08 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Архелия", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
351 шт
Лента киперная цв.винтажная зеленая морская волна, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная зеленая морская волна, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.94 м
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.75 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.15 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.т.серо-синий, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
350.13 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.7мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
350.06 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
350 шт
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.178/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
350 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
Кружево цв.нежно-розовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%#018578
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.3 м
Перкаль "Сказочный цветник" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный цветник" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
349.11 м
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
349 м
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Св.сиренево-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
348.98 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.винтажно-синий, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
348 шт
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.джинс, ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
347.9 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Джинсовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
346.23 м
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Красно-желтые цветочки" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
346.18 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
345.56 м
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
345 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
345 шт
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.78 м
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
Кружево цв.бежево-молочный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/2
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
344.73 м