Каталог товаров
11195 товаровКружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/10
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Штапель горох" №2
Комплект образцов "Штапель горох" №2
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на графитово-сером меланже" ш.1.49м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%, полиэстер 40% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, 10м, рис.024/3
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/20
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Французский букетик", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м., рис.117/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
25 шт
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.15м
Комплект образцов "Полулен постельный с эффектом мятости, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.15м
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
25 шт
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
Жак.лента 50мм Зеленые петухи на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
25 м
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
Кружево цв.серо-голубой джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.99 м
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-сиреневый туман, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.93 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серый/черный/песочный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 380гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 380 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.93 м
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#011889
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.87 м
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 157 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.83 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.81 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочные миниатюры", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.78 м
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.73 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м