Каталог товаров
11081 товаровНитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
Кружево цв.ванильный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/2
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 45ЛЛ, №0202
Нитки 45ЛЛ, №0202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/3
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24 м
Нитки 35ЛЛ, №3706
Нитки 35ЛЛ, №3706
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.99 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Эвкалипт, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.96 м
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.89 м
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10%; хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.86 м
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
Купра цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 115гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.82 м
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.82 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.8 м
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.79 м
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | шерсть 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.78 м
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.75 м
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.68 м
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Бутылочки Milk", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
23.66 м
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Софи" цв.кирпичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.64 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Кофейно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.63 м